У кого есть опыт проживания в доме из панелей?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2172 дня назад
В очередной раз вопрос о строительстве из сип-панелей. У кого есть опыт проживания в доме из панелей? Теплый ли он? Как быстро построили? Довольны ли, что выбрали этот материал для постройки?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2171 день назад
Друг строит сейчас такой дом. Строят довольно быстро. Стены появляются прямо моментально. Честно скажу вам: я все таки предпочитаю жить в доме из кирпича. Вот, как ни крути, а мне кажется, что такой дом все же надежнее:)
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2171 день назад
Нет опыта проживания в доме из сип-панелей. И, наверное, я бы много раз посомневался, прежде, чем такой построить. Раньше не знали о таких технологиях, все строили дома из кирпича. И никто не жаловался. Не искал новых решений, не менял тактику строительства.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2171 день назад
Только в планах построить небольшой домик на дачном участке. Думал-думал и решил, что дешевле всего будет все таки строить из сип-панелей. По поводу того, надежен ли такой дом, я скажу так: канадцы бы не строили, если бы не были уверены в его надежности:) А технология постройки пришла к нам именно из Канады, насколько я понимаю. Планирую обращаться в СитиСип http://citysip.ru/ Надеюсь, что построят быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.