Где в Санкт-Петербурге можно быстро отремонтировать сидения авто и заменить обшивку?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2236 дней назад
Где в Санкт-Петербурге можно быстро отремонтировать сидения авто и заменить обшивку? Собака испортила салон), нужно менять.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2211 дней назад
Я в «АвтоСид» обращался. Мне ребенок обрисовал маркерами сидение. Правда, сидения не ремонтировали, только обивку меняли. Салон находится на набережной Обводного канала 64. У меня где-то номер телефона был мастера. Если найду – напишу вам. Или сразу езжайте туда. Все узнаете в подробностях.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2211 дней назад
Советую вам обратиться в автоателье по адресу улица Полевая-Сабировская 3. Там перетягивают салон и сидения любыми материалами. Мне за полдня сделали машину. Оставил собаку в салоне, и пошел в магазин. Погрызла 2 сидения.)
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2211 дней назад
Думаю, если мастера опытные, то они вам быстро все починят и сделают новую обшивку даже сильно поврежденных сидений. Главное, выбирать хорошие материалы, прочные, чтобы они в эксплуатации были долговечными http://carinterier.ru/remont-salona . Мне тоже нужно будет перетягивать сидения. Их внешний вид уже испортился. Но пока не готов финансово. Отложил перетяжку на лето.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.