Ламинат плюсы и минусы

Посетитель
Сергей
Балашиха
40 дней назад
Какой ламинат лучший в 2017 году полскажите плюсы минусы
Посетитель
john1
Белогорск
180 дней назад
Смотря куда именно вам нужно постелить ламинат. Дело в том что я использовал ламинат только для спальни и по сути дела покупал самый дешевый, так что не вижу смысла покупать дорогой.
Посетитель
john2017
Березник
26 дней назад
Здесь я с вами не соглашусь, так как цена зависит от качества. Например у меня лежит ламинат с алюминиевыми замками, такой ламинат будет служить все жизнь в отличии от дешевого. Так что я вам советую обратить внимания на ламинат у которого замки высокого качества металлические или алюминиевые.
Посетитель
Elen
Орел
170 дней назад
На напольном покрытии экономить не стоит. Дешевый ламинат может со временем начать скрипеть - у соседей сверху именно такая история. Днем норм, а ночью если пройдутся - скрипит ужасно.
Посетитель
Alessandra
1 день назад
Странный критерий для отбора. Во-первых, у каждого свой вкус в плане цвета, дизайна. А во-вторых, в каком именно ценовом диапазоне Вам нужен ламинат? Я поддержу предыдущий комментарий о том, что на напольных покрытиях лучше не экономить. Ремонт ведь делается не на месяц, и даже не на год. Поэтому для начала нужно определиться, какой ламинат Вы хотели бы видеть в своём доме, и после уже смотреть по производителям. Лично мы планируем купить ламинат My Step, в Москве его можно найти в некоторых строймаркетах, а также в интернет-магазине https://baron-parket.ru/laminat/laminat-my-step/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.