Нужен хороший экскаватор.

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2387 дней назад
Возле загородного дома решили сделать бассейн, но грунт там очень каменистый. Нужен хороший экскаватор, которым можно будет вырыть катлован.
Посетитель
Geka_russo
Сообщений: 14
2382 дня назад
Спрашивайте кто сдает в аренду Хитачи, они берут любой грунт.
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2387 дней назад
Мы когда делали стоянку тоже намаялись с грунтом. Хитачи не нашли (нам нужно в аренду, а его в основном только продают), поэтому брали вот такой вот http://www.tk-williams.ru/arenda-gusenichnogo-ekskavatora/ хюндай. Проблем не было, за два дня справились.
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
511 дней назад
У меня тоже вопрос по поводу выбора хорошего экскаватора. Но это на будущее.
Сейчас нужен гусеничный бульдозер для нашего предприятия.
Какой выбрать? Б/у импортную спецтехнику посмотреть или новую отечественную?
Вот конкретно интересен бульдозер Б10ПМБ, вот тут http://chzpt.com/Buldozery/ смотрели. Что об этой технике можете сказать? насколько надежная, неприхотливая, какой ресурс?
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2288 дней назад
Сейчас занимаемся строительством дома, и в связи с этим необходима спецтехника, желательно в аренду, буквально на неделю - максимум две. Подскажите, куда можно обратиться?
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2288 дней назад
Георгий1988:
Сейчас занимаемся строительством дома, и в связи с этим необходима спецтехника, желательно в аренду, буквально на неделю - максимум две. Подскажите, куда можно обратиться?
Здравствуйте Григорий. Я когда строил дом, для рытья катлована во дворе, я арендовал в магазине у компании АГР-спецтехника, на странице transportrent.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora экскаватора-погрузчика. На сайте http://transportrent.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora доставка оперативная, на следующий день к вечеру доставили. На "AGR-Спецтехника" Оплатил сумму аренды при получении экскаватора. Консультант, производивший доставку, подробно дал информацию, как пользоваться техникой. Замечательная вещь. Отлично берет гравий и песок.
""
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2288 дней назад
Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.


Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
sashakyz:

Возле загородного дома решили сделать бассейн, но грунт там очень каменистый. Нужен хороший экскаватор, которым можно будет вырыть катлован.


Советую Вам у компании "Спецтехник.ру" посмотреть - хорошая спецтехника, цены приличные, несколько раз обращались, остались довольны, сами технику купили для работы по стройке, чтобы траншею вырыть, пруд. Кстати, вот цены на экскаваторы Воронеж - там стоимость адекватная, не то что в столице.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.