Картина

Посетитель
Romashka
221 день назад
Дома есть огромная пустая стена с обоями и всё время задумываюсь как обустроить данное пространство. В голове постоянно есть мысль о покупке хорошей красивой картины на часть стены, но вот только не знаю где, может кто посоветовать хороший сайт?
Посетитель
Shpakel
221 день назад
А почему только картина, сейчас есть масса других вариантов, можешь заменить свои обои на фотообои или фото-постеры, вот посмотри на этом сайте http://www.artwall.ru/ есть как по мне большое количество хороших вариантов включая картины.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Мне кажется, семейный или просто ваш портрет будет смотреться гораздо лучше.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
1 день назад
Мне нравятся картины из сусального золота.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
2 дня назад
Нам подарили картину сваровски недавно, идеально вписывается в современный интерьер нашей квартиры, но где купить такую, я не знаю, к сожалению.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
2 дня назад
19Nordik79:
Нам подарили картину сваровски недавно, идеально вписывается в современный интерьер нашей квартиры, но где купить такую, я не знаю, к сожалению.
Да, согласна, они действительно идеально вписываются в интерьер. Мне нравятся картины сваровски в интернет-магазине "Olpi". Первый раз покупала такую в качестве подарка для своих друзей, а потом и себе решила такую красоту приобрести. Одна висит в гостиной, вторая на кухне, а третья в прихожей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.