Наркомания

Посетитель
Romashka
58 дней назад
как лечить, куда обратиться?
Посетитель
Shpakel
58 дней назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему http://www.iskranad.ru/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
3 дня назад
В клинику надо обращаться
Посетитель
Diego
Давно на форуме
3 дня назад
Как лечить, это наверное зависит от того, о каких наркотиках идет речь.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Самое главное, чтобы человек захотел вылечиться, иначе ничего не поможет.
Посетитель
bigsassa
11 дней назад
Рекомендую обратиться в реабилитационный центр наркозависимых , у меня племянник там лечение проходил, по программе "12 шагов". Суть этой программы в том, что психологи и психотерапевты сначала убеждают в необходимости лечения, а потом постепенно освобождают от зависимости, и возвращают к нормальной жизни. Это всё конечно не сразу происходит, зато и результат получается долговременный. Племянник теперь даже не смотрит в сторону наркотиков, и со старыми друзьями не общается. Наоборот, встречается с девушкой, возможно даже жениться надумает. Так что обратитесь к специалистам, они помогут решить проблему. Только не затягивайте с этим, потому что чем дальше, тем сложней лечить.
Посетитель
Renatyn
29 дней назад
Я Вас умоляю...какие сайты...??? надо идти в клинику нвркологическую. В каком городе Вы живете?
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
Akirra
48 дней назад
В клинику идите, спасайте человека!
Посетитель
Orel789
16 дней назад
Скорее всего в клинику, или конкретно к провернному врачу. По-другому никак.
Да и сам человек явно не сможет выбраться из такого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.