Проблемы с балконной дверью.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1184 дня назад
У меня дача в Подмосковье, и на балконе установлены пластиковые двери. Так вот почему-то одна из дверей этих плохо стала закрываться. В чем проблема может быть и можно ли это как-то исправить?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2020 дней назад
Скорее всего просто механизм износился уже, и придется его ремонтировать либо менять. Ну или можно заменить сразу всю дверь целиком, и я бы лично так и сделал на вашем месте, потому что скорее всего запчасти для механизма закрытия двери придется заказывать и достаточно долго ждать.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2020 дней назад
https://ok-masters.ru/remont-i-regulirovka-dverej/ - вот эта компания в Москве и области осуществляет ремонт пластиковых дверей, и я вам советую к ним обратиться. Вызовите мастера, пусть он посмотрит вашу дверь, и скажет, в чем именно проблема, и что с этим можно сделать. Я думаю, что поломка несерьезная. Возможно все обойдется просто регулировкой двери.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2114 дней назад
Проблемы такие могут быть связаны с тем, что механизм загрязнился, и я советую вам попробовать почистить его. Думаю, что это поможет. Ну а если нет, тогда уже будете мастера вызывать.
Посетитель
Настя
Сообщений: 6
Москва
2341 день назад
Если возникли проблемы, может быть несколько причин - во первых уже непригодная стала рейка фурнитурная, или же сама фурнитура не качественная. Во вторых может быть двери просели на петлях оконных и их нужно подправить. Вызовите мастера - он вам должен все отрегулировать, сами если не разбираетесь ничего не сделаете.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
285 дней назад
А может ее просто заменить?
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1080 дней назад
Пластиковые двери со временем изнашиваются, поэтому нужно периодически просматривать в каком состоянии механизмы и ремонтировать их. А ещё, смотря, сколько лет вашим дверям, возможно, они уже своё отслужили? Если и правда давно стоят, то замените на новые. Мы себе как раз на дачу выбираем двери для выхода на террасу, приглянулась входная группа здесь Вот и себе можете посмотреть подобную дверь на балкон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.