Заправить кондиционер

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
989 дней назад
У нас на даче в конце лета перестал холодить кондиционер. Но мы как установили полтора года назад, так к нему особо не притрагивались. Сосед подсказал, что кондиционер нужно заправлять раз в год, а установщики ничего нам об этом не сказали. Подскажите куда обратиться в Подмосковье по вопросу заправки кондиционера?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
989 дней назад
Вы можете поспрашивать специалистов и в Москве, они должны и по области выезжать, это же их копеечка, они и заправят, и отремонтируют при надобности. К нам так приезжали ремонтировать, так все быстро и оперативно сделали.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
989 дней назад
Странно почему они вас сразу не предупредили о заправке кондиционера, это же неотъемлемая часть его работы. Правильно ваш сосед сказал, что заправлять нужно каждый год. Поэтому он у вас и перестал работать, поскольку закончился фреон. Вопросами ремонта и заправки кондиционеров в Московской области занимаются многие компании, вы можете обратиться к примеру в эту.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
987 дней назад
У нас тоже перестал работать кондиционер, я думал уже что он сломался, хотел мастера вызывать, но так и не дошло дело. А сейчас надо будет уже этим заняться, а то жара как настанет, будет весело.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
789 дней назад
Позвоните в компанию АО «РУСХИМПРОМ». Возможно, с вами проконсультируют и предложат лучший вариант. Для нашей компании периодически заказываем фреон r12. Кстати, вот его информация http://www.rushimprom.com/freon/r12/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.