Подарочные упаковки.

Посетитель
Antonin1
Актогай
50 дней назад
Буквально недавно открыли цветочный магазин, теперь остро нуждаемся в упаковочных материалах, интересует ленты, подарочные упаковки коробки и т.д Кто может подсказать, хорошего оптовика, где можно заказывать подобный товар, буду очень рада вашей помощи.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Балашиха
60 дней назад
А вы сами попробуйте изготовить, на сколько я знаю этим занимаются прямо в цветочных магазинах, а материал можно легко купить например через интернет стоит он копейки, а покупать готовые упаковки, вам будет невыгодно поверьте..
Посетитель
john2017
Березник
50 дней назад
Да зачем морочить голову, лучше купить уже готовую упаковку, стоит не дорого можно сказать копейки, просто не все знают где нужно заказывать. Вот посмотрите здесь http://korobka.spb.ru/ это упаковочная мануфактура, здесь есть коробки для цветов, подарочные упаковки и многое другое. Вообщем мы уже на протяжении 2-х лет покупаем здесь, цены самые низкие.
Посетитель
Bostrollity
150 дней назад
Добрый день. Скажите, а упаковка из картона вам нужна? Просто точно знаю где можно приобрести, и между прочим не по завышенной цене. Если интересует, спрашивайте. Обязательно скоординирую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.