Подарочные упаковки.

Посетитель
Antonin1
Актогай
7 дней назад
Буквально недавно открыли цветочный магазин, теперь остро нуждаемся в упаковочных материалах, интересует ленты, подарочные упаковки коробки и т.д Кто может подсказать, хорошего оптовика, где можно заказывать подобный товар, буду очень рада вашей помощи.
Посетитель
Сергей
Балашиха
7 дней назад
А вы сами попробуйте изготовить, на сколько я знаю этим занимаются прямо в цветочных магазинах, а материал можно легко купить например через интернет стоит он копейки, а покупать готовые упаковки, вам будет невыгодно поверьте..
Посетитель
john2017
Березник
6 дней назад
Да зачем морочить голову, лучше купить уже готовую упаковку, стоит не дорого можно сказать копейки, просто не все знают где нужно заказывать. Вот посмотрите здесь http://korobka.spb.ru/ это упаковочная мануфактура, здесь есть коробки для цветов, подарочные упаковки и многое другое. Вообщем мы уже на протяжении 2-х лет покупаем здесь, цены самые низкие.
Посетитель
Bostrollity
56 дней назад
Добрый день. Скажите, а упаковка из картона вам нужна? Просто точно знаю где можно приобрести, и между прочим не по завышенной цене. Если интересует, спрашивайте. Обязательно скоординирую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.