Грунтовые воды в приямке

Грунтовые воды в приямке
Посетитель
andreika
Краснодар
118 дней назад
Добрый вечер. Прошу вашего совета. На даче пару лет назад был выкопан приямок для организации скважины.Глцубина метра полтора, стены выложены из кирпича и отштукатурены, пол залит бетоном толщиной 5 см, под бетоном идет сразу земля нет никаких "подушек". Замучили грунтовые весенние воды, уровень воды поднимается до 30 см, уверен в том , что это именно грунтовые воды, а не просто дождем сверху заливает. Хочу засыпать щебенкой эти 30 см, нужно ли мне ломать бетонную стяжку пола? Если другие мало затратные способы решения моей проблемы? Что делать, помогите!!!
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Всем привет!! У нас в свое время со скважиной большие проблемы были. Поэтому решили , что для загородного дома лучше всего водопровод. Тем более у нас возле дома бассейн. А если проблемы с оборудованием, то лучше заменить комплектующие для очистных сооружений. Мы недавно дачу ремонтировали и тоже с похожей проблемой столкнулись. Думали прочистить засор, и все нормально будет, но нет. Пришлось полностью менять все, даже новое оборудование для канализации и водоснабжения покупали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.