Из чего построить беседку.

Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2072 дня назад
Мы люди гостеприимные и у нас много друзей, любим отдыхать на природе. Хорошо подумав, мы решили сделать беседку из дерева. Только вот какая древесина нужна и где ее брать, не в курсе. Может подскажете.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
Отдых на природе мы тоже очень любим и часто собираемся с друзьями. Но мы выезжаем с палатками с переносными мангалами. Это так здорово. Правда у нас еще детишек нет.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Вот проблема. Приготовили на плите, положили одеяла-пледы на землю и вот вам вся беседка. Или просто посидеть в доме. И не надо что-то строить. И все прекрасно, как в детстве.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
Не согласен с предыдущим автором. А если погода прохладная, как сидеть на земле. Мы с женой построили капитальный мангал и тоже стали подумывать о шикарной беседке. Начали интересоваться строительными материалами. Увидели в сети фирму, которая продает строительную древесину http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ Думаем у них купить профилированный брус. Посмотрите, может и вам понравится.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1928 дней назад
Я в свое время тоже задавался таким вопросом, хорошо, что у меня соседи опытные, у них по виду целый замок, а не дом, они мне посоветовали такой вот магазин http://stroyassortiment.ru/shop/polovaya-doska/evropol/. Сказали, что они там все дерево заказывают уже не первый год, так смотрите.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
3 часа назад
Предпочтительно строить беседку из сосны, эта древесная порода обладает большой устойчивостью к воздействию влаги и гниению, при этом имеет достаточно не высокую стоимость. Строил беседку, приблизительно лет 6-7 назад, каких-то явных изменений и ухудшений нет и по сей день. Что касается дизайна, это ваше усмотрение, но я покрыл беседку маскировочной сеткой https://zonazabora.ru/zabory/maskirovochnaya-setka/ руководствуясь одним лишь информационным сайтом. Вышло очень даже ничего!
Посетитель
Fran
Сообщений: 8
Краснодар
2027 дней назад
Беседку можно построить из чего угодно. Хоть из соломы со смолой. Главное это подобрать нужные инструменты. Я когда решил устроить себе барбекю перед беседкой очень долго не мог понять, с чего же начать. А начал я с подбор инструментов. Петродуал - широкий ассортимент металлорежущих инструментов, а так же очень много вспомогательных инструментов. Удалось найти все в одном месте и даже больше. За неделю неторопливой работы барбекю был сооружен, а вечер окрасился теплым семейным праздником
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
576 дней назад
beethoven:

Мы люди гостеприимные и у нас много друзей, любим отдыхать на природе. Хорошо подумав, мы решили сделать беседку из дерева. Только вот какая древесина нужна и где ее брать, не в курсе. Может подскажете.

Тут уже все зависит от того, какие задачи вы на нее возлагаете. Если это небольшая беседка для редких визитов гостей, то я бы не стал усложнять и, возможно, даже купил бы сборной вариант. А если вы хотите надежное и долговечное строение, то стоит задуматься серьезнее. Какой бы способ вы не выбрали, можете положиться на качество бетона от https://atlantbeton.ru/ - мы сотрудничаем с этой компанией уже не первый год. Я лично уверен в том, что их бетон всегда на высоком уровне качества ;)
Посетитель
Алегарх
Сообщений: 8
2058 дней назад
очень нравятся кованые беседки. Смотрятся оригинально и практично . По бокам сверху до низу можно повесить шторы. Подумайте, может Вам эта идея подойдет.
Посетитель
olga123
Сообщений: 4
Омск
2059 дней назад
тоже с мужем хотим себе беседку на участке и не знаем с чего начать, какую лучше беседку построить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.