Разновидности покера

Посетитель
Ritochka
1 день назад
Смешно мне стало, когда услышала о том, что обычный покер имеет разновидностей много и одна из них называется ананас. Мне показалось, что это действительно очень странное явление, но всё же решила поинтересоваться у вас, как вы считаете?
Посетитель
MasterStroi
1 день назад
Ritochka:

Смешно мне стало, когда услышала о том, что обычный покер имеет разновидностей много и одна из них называется ананас. Мне показалось, что это действительно очень странное явление, но всё же решила поинтересоваться у вас, как вы считаете?

Приветик. Разновидностей и правда очень много, но вот это ещё далеко не всё, потому что есть ещё и разновидности китайского покера. Самое главное, если планируете в него играть, не запутаться, и заранее изучить правила, чтобы потом ими руководствоваться во время игрового процесса. Увидела, что эта система внедряется активно в интернете, а именно, сейчас каждый может почитать о том, что такое китайский покер ананас, изучить правила игры и потом сыграть. Я уже играла с друзьями и мне понравилась такая вариация покера, очень необычно поначалу, но ко всему можно привыкнуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.