Контактные линзы

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1642 дня назад
Есть мечта снять наконец эти не удобные очки ,а то дразнят очкариком . И приобрести себе линзы удобные качественные и весьма не дорогие . Если можете помогите с выбором компании .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2043 дня назад
Та конечно приобретите в них кстати и проще и удобнее . Та наверное в любой оптике она есть а продаже . Если знаете какое у вас зрение .
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Здравствуйте. У меня близорукость, на данный момент ношу очки. Думаю, попробовать использовать линзы, мне в них как-то комфортнее. Для этого хочу еще раз провериться и послушать, что скажет врач по этому поводу. Куда следует обратиться в Санкт-Петербурге?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Сейчас у многих есть близорукость или как еще называют это заболевание - миопия. По статистике, более 1 млрд жителей планеты страдает близорукостью. Причины возникновения близорукости могут быть разными, все это индивидуально(нужно разбираться после обследований хорошими специалистами). Я посещаю клинику «Эксимер» в Питере - https://excimerclinic.ru/myopia/. Лучший метод лечения близорукости порекомендует врач – на основании результатов комплексного обследования зрительной системы пациента. Для себя усвоил одно - регулярно посещать офтальмолога!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.