Чем покрасить водосточную систему?

Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2078 дней назад
Установил на даче водосточную систему, теперь планирую осуществить её покраску, чтобы предотвратить раннее появление коррозии. Хочется, чтобы срок службы был как можно дольше. Какую краску лучше применить?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1728 дней назад
Сейчас появился новый способ обработки металла от коррозии, это порошковая покраска, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной краской, вот тут можно подробнее узнать https://www.expmetal.ru/proizvodstvennye_uslugi/poroshkovaya_pokraska/ . Я бы выбрал именно её, поскольку она разработана для этих целей, с учетом разных климатических воздействий.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1452 дня назад
А я хочу водосточную систему из пластика установить. Прежние трубы напрочь покрылись ржавчиной, а кое-где даже дыры появились. Их, надеюсь не нужно красить? Надеюсь они прослужат дольше.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2078 дней назад
У меня сосед по даче покрасил таким способом железный гараж во дворе, ради эксперимента. Год простоят, выглядит как новый, ни одной ржавой царапины не появилось. Так что качество порошковой покраски не подвело.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Дельная рекомендация, нужно взять на заметку. Правда нам еще до этого далековато, хотя бы с самой кровле разобраться. У кого что? Присмотрели металлочерепицу в Новосибирске http://baumax-stroy.ru/product/metallocherepitsa/, по всем показателям это лучший вариант. Что думаете? Достойно?
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
а что ее еще и красить надо??? Я не знала, но на заметку возьму. А пока мы только крышу сделали. Заказывали ее в фирме Кровля №1 https://krovlya-nedorogo.ru/. Получилось очень красиво, хотя площадь не маленькая, да и скат крутой. Смотрится красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.