керамический гриль

Посетитель
Женя Ростовский
Сообщений: 8
2023 дня назад
Хочу купить себе на дачу керамический гриль. Кто знает какая модель лучше в эксплуатации? Чем нужно руководствоваться при выборе гриля? Покупка дорогостоящая для нашей семьи, поэтому тщательно подхожу к выбору
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2023 дня назад
Выбирайте такую модель, у которой будет термометр на крышке, фиксирующий механизм, система для чистки от пепла, система оповещения. Хорошо еще если будет меняться высота решетки, это очень большой плюс будет.
Посетитель
VMuzik
Сообщений: 11
2096 дней назад
Ну тут всё просто, хорошие грили не будут дешево стоить, минимум 30-40 тысяч. За меньшую стоимость купите фигню, которая долго не проживет. По дизайну и комплетации останется выбрать
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2096 дней назад
Мы тоже ищем сейчас себе керамический гриль) Сильно большой и дорогой нам не нужен, скорей всего возьмем керамический гриль BergHoff за 35650 рублей: https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/keramicheskie_grili/ . Эта модель на вид достаточно компактная и думаю должна поместиться даже на балконе.
Посетитель
Олег
Сообщений: 5
2049 дней назад
Мы с женой тоже подумывали о покупке гриля и в итоге приобрели себе керамический гриль в специализированном магазине грилей и барбекю. Остались довольны приобретением, часто готовим на нем. Лично мне нравится то, что в керамическом гриле можно готовить пищу по-разному: жарить, варить, а также коптить.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
790 дней назад
Мне понравился в плане удобности угольный гриль Char-Broil Kamander. В интернете перерыл кучу информации. Понял, что этот выделяется на общем фоне. Покупал здесь https://grillandjoy.ru/catalog/grili/ugolnye-grili/1847/ и не прогадал. Качество металла высокое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.