Переезд

Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
6 дней назад
Нужно перевезти мебель на Москвы на дачу, кто может помочь организовать переезд?
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
3 дня назад
Можете сами все сделать, нужно только машину нанять и знакомых попросить помочь.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
6 дней назад
Спасибо, уже договорился. На днях приедет оценщик к нам для того, что бы рассчитать стоимость заказа, так как у нас много мебели и надо рассчитать объём упаковочного материала
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1120 дней назад
А мы в Питере пользовались услугами Грузгорода , цены они с потолка не берут,перевозят любое оборудование и помогают загрузить его и выгрузить обратно,у некоторых этого даже за деньги не допросишься
Их можно найти на http://gruzgorod.ru
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1855 дней назад
Когда мы перевозили свои вещи самым оригинальным и практичным решением было выбрать железнодорожные перевозки грузов. Мы нашли сайт компании https://logistictransport.ru/zhd-perevozki.html которая помогла нам в оформлении и перевозке,остались очень довольны тем как работают люди в этой компании.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1843 дня назад
Наймите машину, элементарно и просто, согласитесь
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
636 дней назад
Тут уж смотрите сами, но в целом в плане переезда меня они полностью порадовали 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru Быстро и качественно перевезли, что ещё нужно то для счастья?)
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
800 дней назад
Когда переезжал со старой квартиры в новую, то позаботился, чтобы нанять машину и также вызвать грузчиков вот здесь: https://gruzoperevozki-sev.ru/uslugi-gruzchikov/ . Грузчиков мне порекомендовал знакомый и в целом я остался доволен оказанными услугами, потому что ребята вынесли всю мебель и по приезду на новую квартиру выгрузили, и занесли. Все делали достаточно быстро и при этом максимально аккуратно для мебели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.