Хочу купить матрас.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Дочь студентка стала часто жаловаться на плохой сон и боли в спине. У нас сейчас сложности с деньгами, и мы не можем купит новую кровать, поэтому на семейном совете решили купить хороший матрас. Подскажите, где это можно сделать в Крыму.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Плохой сон и боли в спине, это бич у наших детей. Они много времени проводят за компьютерами или с гаджетом в руках и Бог знает каких позах. А студенты же сутками, порой не спят. Учатся.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2043 дня назад
Ну не знаю, по поводу матраса, когда я получил сильный ушиб спины, то врачи сказали спать надо на щите из досок. Отец сделал такой щит и положили на кровать, на него матрас и все стало хорошо. Спина болеть перестала.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Согласен конечно с предыдущим автором, но не совсем. Ведь мир меняется и не всегда такой ритм жизни может принести качественный сон, что очень важно для здоровья. Поэтому, ты с женой решили поменять матрасы для всех членов семьи. Хочется купить ортопедические матрасы, только качественные. Стали искать информацию в сети и нашли сайт https://planeta-komforta.com/catalog/matrasy/ Просмотрели и думаем, что обратимся к ним. Посмотрите, может и вам они смогут помочь.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1080 дней назад
Купите хороший ортопедический матрас, сразу будет высыпаться.
Посетитель
Аркадий Литвиненко
Сообщений: 3
1897 дней назад
Мой знакомый недавно тоже хотел купить хороший и недорогой матрас. Для поиска магазина где можно купить мой знакомый обратился на сайт компании http://export-base.ru на сайте этой компании можно найти выбором по странам СНГ в том числе и Россия и по конкретному городу, здесь большая база предприятий по рубрикам, мой знакомый воспользовался рубрикой Домашняя и офисная мебель / Материалы и смог найти магазин по своему городу где недорого смог купить матрас. Знакомый остался довольным данным сайтом компании что смог быстро найти нужный магазин где можно купить мебель в дом в том числе и матрас.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1693 дня назад
netellina:

Дочь студентка стала часто жаловаться на плохой сон и боли в спине. У нас сейчас сложности с деньгами, и мы не можем купит новую кровать, поэтому на семейном совете решили купить хороший матрас. Подскажите, где это можно сделать в Крыму.

Вы лучше не на семейном совете решайте, а пусть дочь пойдет проконсультируется в поликлинику и пусть ей врач подскажет, что лучше в ее ситуации сделать
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
11 дней назад
Советую матрас Орматек средней жесткости https://matras-house.ru/matrasy/782-matras-ormatek-orma-bonnel-roll.html Вам точно понравится! Он с независимыми пружинами, прочным чехлом. Есть анатомический и микромассажный эффект
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2023 в 18:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.