Покупка авто б/у

Посетитель
Long
Сообщений: 82
849 дней назад
Решили с товарищем зарабатывать на жизнь ремонтами. Будем давать объявления и таким образом искать заказчиков. Строительного инструмента с собой на объект нужно будет возить достаточно много и для этих целей хотим купить подержанное авто. Как не вляпаться и не купить проблемную машину? Хотелось бы чтобы она была юридически чистой.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
623 дня назад
Так это же вам и строительный инструмент нужно будет закупать или у вас уже есть полный комплект? Я бы на вашем месте чтобы не рисковать при покупке авто, брал его не на авторынке у частника, а на специальном автопортале наподобие вот этого московского https://carro.ru/used/ У них можно купить авто с пробегом и оно стопроцентно будет юридически чистым.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1997 дней назад
Несколько раз в жизни приходилось брать на авторынке подержанные авто, никаких проблем у меня с ними никогда не возникало. О какой именно юридической чистоте вы говорите, что конкретно имеете в виду?
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1997 дней назад
Перед покупкой можно проверить автомобиль через специальный сервис. Я как-то проверял так машину, которую продавали по очень привлекательной цене - оказалось она была в залоге у банка.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
81 день назад
После того как найдете себе подходящий автомобиль, то не забудьте сделать бронирование лобового
стекла https://premmacar.ru/uslugi/bronirovanie-lobovogo-stekla-plenkoy/ во избежание дополнительных затрат. В вашем случае они точно не нужны, а бронирование поможет избежать трещин от того же гравия. Стоит не так дорого, чтобы на этом экономить. В этом я уже убедился, когда от фуры в мое лобовое стекло отлетел нормальный такой кумушек. Так бы пришлось заказывать новое стекло и из-за простоя я бы потерял намного больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:23)
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1660 дней назад
Arsen:
Перед покупкой можно проверить автомобиль через специальный сервис.
а что это за сервис??
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1525 дней назад
По винкоду можно проверить или когда будете оформлять в мрео должны пробить по базам
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1270 дней назад
Вы лучше новый и хороший купите, например знаю что в https://www.autocitroen.ru/models/passenger/c3-aircross/ , сейчас неплохие цены на Ситроен С3, брат покупал недавно, машина топ за сои деньги
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Согласен, новый куда лучше брать
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Встретился с приятелем, понравилась его новая машина. Авто марки ВМW Х5, которую он приобрел в салоне официального дилера Авто Авангард. Взял у него координаты сайта https://www.bmw-avangard.ru/all-models/bmw-x5/ , чтобы более подробно познакомиться с техническими параметрами данной модели. Прельщает то, что водитель и пассажиры даже при поездке на длительные расстояния чувствуют себя комфортабельно. Имеются активные воздушные заслонки в решетке радиатора, улучшенная аэродинамика. На 33% сокращены выбросы углекислого газа в атмосферу. Безопасность гарантируется также освещением в режиме дальнего света на расстоянии почти 500 м.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Мне приятно сотрудничать с компанией Major Leasing. У них можно узнать информацию на сайте https://www.major-leasing.ru/auto/nissan/. Там знают требования клиента. У них все спланировано четко. Модельный ряд автомобилей Nissan, которые можно приобрести в лизинг: Murano, Terrano, Almera, Sentra, Tiida. Собираюсь сотрудничать с ними и дальше. Все устроило во всех отношениях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.