Ипотечный кредит

Посетитель
Svirid
Сообщений: 27
1927 дней назад
Хотим взять кредит на покупку трехкомнатной квартиры, однако терзают сомнения нет ли там каких-то скрытых платежей и сложно ли отдавать проценты каждый месяц. Стоит ли вообще связываться с этим? Возможно был опыт у кого-то и можете поделиться?
Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1507 дней назад
Я стараюсь кредитов не брать, даже ипотеку, чего и вам советую.
Посетитель
Davidenko
Сообщений: 20
1924 дня назад
Позвольте не согласиться. В жизни разные ситуации могут быть. Бывает, что и кредит можно взять. Если например своего жилья нет, но хорошая зарплата, то вполне можно и ипотечный кредит взять. Лишь бы вы могли нормально выплачивать ежемесячные платежи и это было не очень накладно. Если сомневаетесь, то можете использовать Сбербанк калькулятор ипотеки онлайн 2019 года. Тогда хотя бы будете знать ваши суммы платежей и от этого уже можно отталкиваться.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1352 дня назад
Кому как, конечно. Некоторым негде взять сразу всю сумму на покупку квартиры, там более трехкомнатной! Поэтому приходится лезть в ипотеку. Сами сейчас с женой рассматриваем ипотечные кредиты в Барнауле https://www.nskbl.ru/barnaul/private/mortgage/ и пока наиболее привлекательный в банке "Левобережный". Но мы еще на стадии размышления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.