Устранение запахов сухим туманом

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
620 дней назад
Мы живем в сельской местности и у нас есть немного сельского хозяйства: свиньи, куры, коровы. Когда мы приходим домой, после этого всего, в помещении остается, мягко говоря, неприятный запах. Может есть какие-то способы, чтобы от них избавиться?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
631 день назад
Может, как вариант, Вам можно предложить, не заносить одежду, в которой работаете в дом. Переодевайтесь, мойтесь, перед заходом в центральные комнаты, так хоть внутри не будет этих запахов.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
410 дней назад
А Вы думаете они так не пробовали? Скорее всего, если они на форум пришли, то варианты они все узнали. Вот поэтому я не люблю село - из-за этих разных неприятных запахов, от которых очень трудно избавиться.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
390 дней назад
Как-то мне попалась информация в интернете про сухой туман Гарвард, он производится в США. Вот про него писали, что он хорошо устраняет любые запахи. Сам я его не использовал. Почитайте здесь пожалуйста информацию подробнее https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
53 дня назад
Про сухой туман не знаю, насколько он способен бороться с запахом. А вот про такой увлажнитель воздуха с добавлением эфирных масел недавно узнал. Я думаю, что и Вам он может пригодиться.
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
59 дней назад
Громов:
Leonid:
Мы живем в сельской местности и у нас есть немного сельского хозяйства: свиньи, куры, коровы. Когда мы приходим домой, после этого всего, в помещении остается, мягко говоря, неприятный запах. Может есть какие-то способы, чтобы от них избавиться?

Мне избавиться от запаха неприятного в похожей ситуации помог OdorGone Prof...
Предлагаемое вами средство безусловно эффективно во многих случаях, но для выведения разных запахов животных есть более специализированное Odorgone Animal Gold. Его достаточно побрызгать при уборке и никаких проблем. Меня оно выручало не раз.
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1050 дней назад
Согласен Odorgone Animal Gold отличное средство против запахов животных. У нас в доме много животных и тоже от запахов избавляемся этим средством. Тем более очень доступное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.