Спортивная площадка для деток

Посетитель
Martun
Сообщений: 58
5 дней назад
Недавно было собрание жильцов нашего дома, на котором было решено установить у нас во дворе спортивную площадку для деток. Мы уже сделали своими силами качели и песочницу для самых маленьких ребятишек. Теперь на очереди площадка для активной игры. Но мне кажется тут сложно будет смастерить что-то своими руками, наверное будем покупать. Может знаете где это можно сделать в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
866 дней назад
Сейчас много чертежей и схем в интернете по постройке подобных площадок. Но тут ещё и времени нужно много потратить и от бюджета всё будет зависеть. Решать вам.
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
992 дня назад
Это отличная идея, может хоть тогда дети больше времени будут проводить за активными играми, ведь спорт это здоровье. Им сейчас только компьютеры подавай.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 53
5 дней назад
Мне кажется если уж занялись этим делом нужно сделать всё качественно и в полном объёме. Сначала можно установить небольшую детскую спортивную площадку. А если двор большой можете оставить место для комплектации ее новыми снарядами в будущем. Здесь главное обращаться в профильные фирмы, чтобы быть уверенным в качестве материалов и безопасности для деток. Мне нравятся подобные площадки с дерева. Как вариант можете здесь посмотреть http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
258 дней назад
Так посоветуйтесь с сыном, может у него есть уже какие то предпочтения?. Вот можете вместе с ним зайти на этот сайт https://moscowboxing.ru/ и посмотреть, что предлагает секция бокса, может это ему понравится. Это уж точно мужской вид спорта, который укрепляет не только мышцы, но и характер. Так что выбор есть.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1111 дней назад
Нужно в первую очередь смотреть, чтобы детская площадка была безопасной.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
338 дней назад
Все очень просто! Обращаетесь в компанию "Я-тренер" в Питере, заказываете у них нужную комплектацию детской площадки (можно заказать уже готовые комплекты) https://swed-stenka.ru/detskaja-ploshhadka/ и они сами устанавливают вам ее "под ключ"! При этом можно выбрать материал изготовления, форму, цвет и так далее. Мы с соседями именно так и сделали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.