Открытки

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
Скажите, где можно заказать открытки на подарок? Нужен корпоративный вариант с новогодними поздравлениями. Знаю, что сейчас рановато, но я смотрю вперед, а они очень даже скоро понадобятся.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
29 дней назад
Правильно делаете, что заранее о поздравлениях и подарках думаете, а то некоторые в последний момент это делают, в итоге потом кто-то что-то не досчитается и не все сотрудники получат свою открытку.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1305 дней назад
А текст для открыток уже придумали? И сам дизайн? Потому что обычно два варианта исполнения могут быть, если печать открыток заказывать. Тут вы либо свой макет предоставите, либо вам еще разрабатывать дизайн будут, тогда это дороже обойдется, подумайте о цене и что вам важнее.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
791 день назад
Сейчас хороший выбор.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
3 часа назад
Если корпоративный вариант нужен, то обычными открытками вы точно не обойдетесь, это будет слишком банально и просто. Сейчас многие компании к любым праздникам заказывают печать открыток для своих сотрудников или для рассылки постоянным клиентам. У нас тоже такое часто практикуется, к будущему празднику как раз только недавно заказывали печать открыток методом шелкографии в Оперативной Полиграфии http://operativno24.ru/, так что мы уже к подготовились в этом плане, в последний момент точно не придется ничего искать. Советую и вам об этом уже сейчас позаботиться, положите в сейф эти открытки и пусть до праздника лежат.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
4 дня назад
в канцелярии они всегда продаются!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
В этом году решили поздравить сотрудников дивизиона не только стандартным набором, но и новогодними открытками в фирменном стиле. За дизайном и самой разработкой обратись в креативное агентство http://rafirst.ru, идеи не заставили ждать, нам предложили несколько вариантов, причем они были представлены в разных ракурсах, то есть в каждом свой особый дизайн, но в рамках нашего стиля. Долго выбирали, наши вкусы разошли, но за один из вариантов проголосовало большинство, надеемся наша идея понравиться всем.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 829
1 час назад
По сути любая нормальная типография сможет справится с подобной задачей, единственное я бы посоветовал лучше обратится в проверенную компанию, потому что зачастую бывают проблемы касаемо оборудование, а если вам нужны открытки, то лучше обратитесь в ОФФСЕТ https://offset.moscow/p57165815-izgotovlenie-otkrytok.html По крайней мере за их качество я уверен. В общем, посмотрите, думаю разберетесь. Они если что в Москве находятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.