Домкрат гидравлический

Посетитель
Eelg
Сообщений: 132
219 дней назад
Мне нужно купить хороший гидравлический домкрат так как мой поломался,где в Екатеринбурге можно его купить ?
Посетитель
Zaycorar
Давно на форуме
Сообщений: 187
219 дней назад
Посмотрите просто по интернет магазинам,домкрат купить не так уж и сложно,вам еще и с доставкой его домой привезут без проблем.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1674 дня назад
Нашли? А то и мне понадобился...
Думаю, а через интернет можно заказать домкрат?
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1212 дней назад
я думаю, что так будет очень удобно!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1674 дня назад
Zarka:

я думаю, что так будет очень удобно!

Как? Заказать через интернет?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
887 дней назад
Та ну, я вот интернету не доверяю. Лучше самому сходить в магазин и купить, что нужно.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1835 дней назад
Не знаю - сейчас все топовые компании строительные работают только с интернет магазинами в этой сфере, потому что намного удобнее делать заказ и с доставкой нет никаких проблем. Также можно и приобрести домкрат гидравлический https://www.smsm.ru/catalog/domkraty_gidravlicheskie/ посмотрите в каталоге цены на них. Они есть разной массы и грузоподъемности, а также имеются различные виды. Можно посмотреть и ручной.
Посетитель
EugeneJek
Сообщений: 1
2019 дней назад
адвокат запорожье

адвокаты запорожья
принятие на сохранение документов
Посетитель
stefan11
Сообщений: 18
1933 дня назад
Как думаете стоит пробовать ремонтировать? Или проще новый купить и не ломать себе голову?
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 178
21 день назад
А вы уже обращались по поводу ремонта? Если нет, то вот http://baltapress.ru/production/paketirovochnyie-pressyi-dlya-metalloloma.html . Ремонт гидроцилиндров и прочих гидравлических инструментов делает "Балта Пресс"-поставщик прессов на рынок России. Заказывали себе пресс ножницы для металлолома. Работают долго. Сотрудничают с большими компаниями, значит надежные. Доставку сделали в течении недели. По деньгам мы приценивались, тоже выгоднее оказалось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.