Борьба с мусором

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 158
2 дня назад
Подскажите, как вы боритесь с мусором возле ваших домов? У нас извечная проблема с нехваткой урн. Точнее, ставят их много, но через определенное время их снимают и ломают. Мы уже готовы даже ставить собственными силами, только подскажите, какие лучше выбрать, что бы их меньше ломали. К кому можно обратиться с подобным вопросом в Севастополе?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
У нас урны тоже пропадают часто. Мы решили поблизости поставить обычные мусорные контейнеры и никаких проблем. Может и вам стоит поставить что-то подобное возле дома?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Наверное многие сталкивались с такой проблемой. Их воруют на металлолом. У нас во дворе один мужик просто сбил с досок несколько ящиков и поставил. Не пропадают!
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
Автор, мне кажется, вариантов в вашем случае много. Советов уже дали не мало, но я бы не стал ставить мусорные баки возле дома, так как это неприятные запахи и своры собак. Деревянные урны - это не долговечно, так как дерево быстро разрушается под воздействием внешних факторов. Но решать только вам. Кстати, есть еще один вариант в вашем случае. Можете попробовать поставить бетонные урны. В Севастополе их можно заказать, например, здесь https://pomogator.su/ Посмотрите, возможно их предложения вас заинтересуют.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
365 дней назад
С ним бороться особо нечего. Просто поставить нормальные закрытые урны и приучиться выбрасывать в баки, а не просто на землю.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Для того, чтобы мусор дополнительно не разлетался по всей территории лучше всего ставить закрытые контейнеры https://www.binology.ru/sensor , которые не только обеспечивают чистоту и отсутствие запахов, но еще и вмещают в себя намного больше мусора за счет пресс-компактора. Такие урны точно есть смысл ставить, поскольку сократите расходы на вывозе отходов, а также обслуживании самих баков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.