Постройка склада

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Мне нужно срочно построить гараж для нескольких автомобилей. Нужно это сделать как можно быстрее, так как сроки у меня поджимают. Пусть это даже будут сандвич панели, главное чтоб влагу не пропускали. Можете посоветовать строителей, которые быстро это возведут? Пусть даже это будет и стоить больших денег...
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Если будите достаточно долго использовать это гараж, то не стоит строить быстро возводимые. Снимите просто гараж, или есть подземные охраняемые паркинги. За это время можно построить качественное помещение, в котором ваши автомобили не загниют.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Строительством быстровозводимых помещение занимается эта https://proftent18.ru/production/stroitelstvo-bystrovozvodimyh-tentovyh-skladov-i-garazhej/ компания. Их специфика направлена на сельское хозяйство, но гаражи и кладовые помещения они тоже делают. Конкретно мне они делали склад, в котором я храню сено, овощи и прочие запасы на зиму. Зимой отлично сохраняет температуру и не пропускает влагу. Строили два года назад и за это время ничего с постройкой не случилось. Так что можете смело обращаться к ним и не боятся того, что с вашими автомобилями может что то случится.
Посетитель
koken
Сообщений: 1
Большевик
1968 дней назад
строительный факультет http://www.kstu.kz/
Посетитель
amoj
Сообщений: 11
1914 дней назад
Nafania:
Нужно это сделать как можно быстрее, так как сроки у меня поджимают.
к чему такая спешка? Спешка хороша при ловле блох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.