Танцы для дошкольников в Москве

Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1914 дней назад
Хочу отдать свою дочку на танцы. Возраст 4 года. Муж против. Вся родня, меня отговаривает, мол маленькая еще, пусть подрастет. А я считаю, что лучше с маленького возраста пойти учится танцам.
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
2020 дней назад
Не спешите принимать, такое важное решение сами. Послушайте мужа. Я отдала дочку, на танцы, в возрасте 3 лет. В итоге, ребенок, несколько раз травмировал ноги, и на данный момент, появилось ужасное нежелание, даже слышать о танцах. Пусть подрастет, и примет собственное решение.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1914 дней назад
Смотря какие педагоги работают с ребенком. У нас ходят обе дочери. Иногда, бывает сложно, как в любом деле. Но им интересно. Младшую отдали в 4 года. Старшая пошла в 6 лет. На выходных, когда вся семья, в сборе, у нас концерты - начинает старшая потом со своими выступлениями заходит младшая . В финале, какой то совместный номер. Мы с женой всегда в восторге.
Посетитель
hominus
Сообщений: 17
2020 дней назад
Главное, найти правильный подход. Подобрать нужные слова и увлечь ребенка. Заставлять, ни в коем случае не надо. Это будет не в радость, ни вам, ни детям. Мир танцев, настолько разнообразен, что показав, на чьем то примере, каких высот можно достичь, у ребенка появится желание заниматься. Танцы для дошкольников это же не просто, банальные занятия, народными танцами. Сейчас в школах преподают очень много разных стилей. Если ищите информацию посмотрите здесь http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 1073
29 дней назад
ну она немаленькая, на самом деле. просто тут главное чтобы и у неё желание было. а если она сопротивляется, то зачем заставлять? однако если она не против и даже "За", то вот тут https://westendschool.ru/discipliny/obuchenie-horeografii обучают хореографии крутые профессионалы. на сайте можете и цены посмотреть, однако можно и позвонить им, уточнить)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.