Ремонт и отделка + дизайнерское решение

Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1804 дня назад
Как вы считаете, если мы планируем сделать ремонт однокомнатной квартиры, нужно ли обращаться за услугами дизайнера? Конечно, очень хочется сделать красиво. Не уверена, что, обладая хорошим вкусом, мне удастся правильно воплотить свои идеи в интерьере.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1775 дней назад
Angina:
Как вы считаете, если мы планируем сделать ремонт однокомнатной квартиры, нужно ли обращаться за услугами дизайнера?
Для этого дизайнеры и существуют, чтобы мы к ним обращались) И какая разница: дом или квартира? Если вы хотите создать неповторимый и современный интерьер даже совсем маленького помещения, конечно, нужно встречаться и обсуждать проект с дизайнером-специалистом.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1778 дней назад
Наш шеф di даже когда ремонт в офисе делает, дизайнера вызывает. Без его совета картину не повесит даже.
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1776 дней назад
Angina:
Как вы считаете, если мы планируем сделать ремонт однокомнатной квартиры, нужно ли обращаться за услугами дизайнера? Конечно, очень хочется сделать красиво. Не уверена, что, обладая хорошим вкусом, мне удастся правильно воплотить свои идеи в интерьере.
Не совсем понимаю, в чем загвоздка? Вы хотите сэкономить на услугах дизайнера? Безусловно, его услуги стоят денег. Есть одно "но": благодаря дизайн-проекту не нужно будет ничего переделывать, так как мастера выполняют задание по точному плану. К тому же будут правильно подобраны все отделочные материалы, цветовая гамма и оттенки красок, обоев, покрытия пола и пр. Я довольна, что с нашим домом работала дизайнер из студии https://design-interno.ru/ Мы получили именно то, что хотели. И никаких переделок!
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1822 дня назад
Angina:

Как вы считаете, если мы планируем сделать ремонт однокомнатной квартиры, нужно ли обращаться за услугами дизайнера? Конечно, очень хочется сделать красиво. Не уверена, что, обладая хорошим вкусом, мне удастся правильно воплотить свои идеи в интерьере.

Нанимаете бригаду ремонтников и их же фирма делает вам бесплатный дизайн-проект. Это сейчас очень распространенная практика. По крайне мере, если вы будете делать ремонт квартиры в Москве, 100% ожидайте такое предложение. Так что я б на вашем месте так сильно не парилась. В ремонте главное строителей надежных найти, и желательно русских.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.