Помогите определиться с районом новостроек

Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
409 дней назад
Выбираем жилой комплекс для жилья в Москве, разъезжаемся с родителями. У меня с мужем в мечтах, что-то современное, стремящееся к небу, высотно-этажное. Минимум что бы всяких болот, кладбищ и бывших промзон. И да, нас интересует хорошая транспортная развязка в наличии. Так же инфраструктура. Родители же наши с обеих сторон пытаются подкузьминить нам старье пятиэтажное, в очень тихом районе. Да, не хочу я старья, я хочу новых и свежих красок, что бы дом рос и старел с нами.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
389 дней назад
Может родители и правы. Вот это старье, пятиэтажки переживут еще и ваших внуков. А новое, не всегда хорошее.
Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1334 дня назад
Нет, новое, оно и есть новое, прежде всего смотрите действительно наличие многих пунктов, кто застройщик, какая управляющая компания обслуживает жилой комплекс. Есть ли рядом минимальная инфраструктура.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
619 дней назад
Безлико и ни о чем совет. Вещаете прописные истины, вместо того что бы девушке дать ссылки на разные строительные новости и журналы, наподобие этой https://novostroycity.ru/novostroiki/horoshevo-mnevniki/zhk-big-time Там, кстати по ссылке уже есть информация об одном ЖК. Можете и другие проекты посмотреть или интернет журналы поискать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.