Скрип сзади на авто

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1799 дней назад
Купил недавно подержанную машину и продавец уверял что по ходовой все отлично, но вот сзади появился какой то скрип. Что это может быть и как устранить его? Челябинск
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1798 дней назад
Да дело в том, что продавцам нужно не верить на слово, а все проверять на диагностике, так как им нужно продать побыстрей и подороже. Причин скрипа может быть много, начиная даже от того что у Вас скрипит что то в багажнике. У меня когда был такой скрип я вот узнал что почти вышли из строя сайлентблоки. Так что лучше всего съездить на диагностику. А сделать диагностику ходовой части авто в Челябинске можно, например, здесь https://autosto74.ru/diagnostika_podveski/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1800 дней назад
В первую очередь стоит смотреть всю заднюю подвеску, стоит учитывать в каких ситуациях проявляться скрип. Появляется он на кочках или на поворотах или при трогании, нюансов очень много.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1800 дней назад
У меня в холодную погоду тоже был какойто противный скрип сзади по езде по неровностям. Откладывал все визит в сервис до теплых времен и вот сейчас он пропал, так что думаю это просто стойки на морозе так вели себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.