Новый дом

Посетитель
Арт
Сообщений: 40
98 дней назад
Мы с женой решили приобрести себе дом. Предложений много, но боязно ошибиться и отдать деньги мошенникам. Не подскажете, где можно купить дом без обмана?
Посетитель
Sommarboende
Сообщений: 29
140 дней назад
Если Вы так боитесь обмана, то Вам стоило бы самим построить дом. Выберете место, купите все необходимые стройматериалы, наймите людей, да и стройтесь потихоньку.
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
52 дня назад
Что жулья сейчас много, я согласен. Но не всех же записывать в мошенники? Самим строиться сплошная морока. Надо ли это? Проще тут https://nardom-psk.ru/ купить готовый дом и ни о чём не беспокоиться.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
450 дней назад
Привет всем, не так давно мы с мужем тоже купили новый дом, но без ремонта. Решили обратиться в эту компанию https://dizaynmodern.ru/, которая занимается ремонтом квартир под ключ уже давно. Ремонт сейчас идет полным ходом и пока что всем довольны.
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
48 дней назад
Когда приобретали дом, то столкнулись со стрессом, то то не так, то это... В итоге выбирая тут https://kiev.mesto.ua/sale-house/ недвижимость, мы ориентировались только на собственные индивидуальные предпочтения и приоритеты, ведь универсальной формулы определения «идеального жилья» попросту нет...
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
381 день назад
Арт:
Мы с женой решили приобрести себе дом. Предложений много, но боязно ошибиться и отдать деньги мошенникам. Не подскажете, где можно купить дом без обмана?

Недавно изучал этот рынок. Мне приглянулась эта компания kohne tikili они уже давно работают с недвижимостью и соответственно очень дорожат своей репутацией. Люди серьёзные и с ними можно иметь дело.
Посетитель
Sokrat
Сообщений: 10
1845 дней назад
Через риэлторов покупайте.
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1747 дней назад
У меня всегда тоже была куча страхов и сомнений по поводу строительства собственного дома связанных с негативным опытом своих друзей и знакомых!

Думал на сколько это проблематично и потяну ли я стройку по деньгам и по нервам. Сомневался строить ли, может лучше купить готовый. Ведь я в своей профессии совершенно далекий от стройки человек. Но мысли о том, что предстоит все жизнь жить в душной коробке в центре города меня угнетали больше. Но когда я набрался мужества и под копил денег мое строительство началось, то и напряжение полностью пропало.

Возможно все потому что мне попалась отличная бригада , душевных мужиков компании «Lucky House». Я совершенно случайно наткнулся на их сайт в интернете https://luckyhouse.kiev.ua/ Со стороны даже и не сказать, что это обычные мужики-строители. Всё делали быстро, качественно. Дом с каждым днем рос на глазах, и не возникало никаких проблем. Спасибо прорабу, что подсказал с газобетоном и я не «попал» на деньги и на материал низкого качества. Главной моей заботой было приезжать на объект раз в два дня и проверять то, что уже построили.

По поводу этапа перед строительством. Как и все нормальные люди, изначально выбирал по цене. Цена как для нашего региона оптимальная, можно сказать ниже средних на рынке. Мне повезло, что рядом со стройкой гипермаркет под рукой. Не пришлось особо тратится на доставки, да и свой человек делал скидки на кассе на стройматериалы. По поводу возведения каркаса дома, получил все касательно подписанного договора.
Посетитель
София Коровяк
Сообщений: 37
Бронницы
1398 дней назад
Любую строительную компанию можно проверить через юриста. В таком случае никаких проблем в дальнейшем не возникнет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.