Сплит системы

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Всем привет, нужен совет как выбрать бюджетную сплит систему для загородного домика. Летом обычно переезжаем жить в пригород Ростова, там у нас дом, огород, сад, и конечно что может быть лучше свежего воздуха. Думаю установить 2 сплит системы на первый и второй этаж, но что бы они были без всяких наворотов, единственное требование - что бы справлялись со своей основной задачей.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1479 дней назад
Завидую белой завистью, сам мечтаю хоть на недельку вырваться на природу, а то жизнь в больших городах накладывает особый отпечаток, устаешь от суматохи. Но что касается сплит-систем, то если вам нужно что-то простое, то зайдите в любой магазин с техникой и проконсультируйтесь с продавцом, дешевых моделей полно в любых магазинах, купить их не проблема.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Если требования у вас минимальные, тогда сильно не заморачивайтесь, например можете купить сплит систему фирмы Electrolux, на этом сайте посмотрите ассортимент https://splityrostov.ru/g11662309-nastennye-split-sistemy У этого производителя много бюджетных моделей, а при правильной эксплуатации и своевременной чистке сплит системы даже недорогая модель будет работать долго.
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1504 дня назад
Берите Тошиба или Панасоник, модель выбирайте по бюджету, у них есть и простенькие варианты и конечно покруче. У меня просто вся техника дома этих брендов и еще ни разу они меня не подвели, так что у меня к ним максимальное доверие.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
39 дней назад
Мне кажется Тошиба лучший вариант!
Посетитель
mehed
Сообщений: 7
Москва
1677 дней назад
Доброе утро! Мы в марте этого года заказали мульти сплит систему от https://airvacant.com/multi-split-sistemy. Высокое качество, разумная цена. Теперь в доме постоянно комфортная температура, несмотря на то, что на улице иногда даже +35. Возьмите себе на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.