Насос для бассейна

Посетитель
Donton
Сообщений: 92
3 дня назад
Скоро уже будет тепло и я собираюсь на даче установить бассейн для детей. Покупал его еще в прошлом году, решил брат надувной бассейн, чтобы его можно было сдувать и убирать на зиму в дом, стационарный бассейн пока делать не собираюсь, детям и этого вполне хватает. Но дело в том, что старый насос, которым я его накачивал совершенно уже никуда не годится, постоянно барахлит. Какой бы насос вы мне посоветовали купить для таких целей, чтобы он для бассейна и надувных матрасов подходил?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
31 день назад
У нас тоже на даче небольшой бассейн надувной имеется, так мой муж его обычным ножным насосом механическим всегда надувает, не стал тратиться на электрический, говорит, что это пустая трата денег, так как пользуемся мы им очень и очень редко. Один раз бассейн надуем и он стоит так пару месяцев.
Посетитель
Carlosdit
Сообщений: 2
1847 дней назад
Интересный сайт для девушек о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много любопытных публикаций по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
Женский официальный сайт о семье. Семейные отношения.8 лайфхаков, как улучшить интимную жизнь.
Мне этот женский портал понравилась очень отличным . Всего хорошего рекомендую !
https://sti-moda.ru
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1307 дней назад
Да ну, ножным насосом неудобно надувать такие вещи, они же большие по объему, ну разве что у вас бассейн совсем крошечный, как надувной круг. А так, пока вы его накачаете, то обе ноги устанут, даже если попеременно качать. Лучше купите себе нормальный насос, который от сети работает, и не мучайтесь.
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
3 дня назад
Henry:
Да ну, ножным насосом неудобно надувать такие вещи, они же большие по объему, ну разве что у вас бассейн совсем крошечный, как надувной круг

Согласен, ножной насос я вообще не рассматриваю, мой старый насос был электрическим, просто он уже совсем не работает, вернее через раз работает, пора подумать о новом, подобного плана, может быть, но чтобы мощнее был.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
2 дня назад
Конечно, новый насос вам определенно необходим, иначе вам просто не чем будет накачивать ваш бассейн для детей. Вы правильно мыслите, что именно электрический насос хотите, с механическим слишком много затрачивается сил и времени. Если хотите именно надежный, качественный и недорогой вариант, то вам стоит купить насос Марлин https://borika.ru/nasosy-marlin. По размеру они небольшие, много места такой насос у вас дома точно не займет, а мощности вполне достаточно, чтобы накачать что угодно - матрас, лодку, бассейн.
Посетитель
Deborahkelay
Сообщений: 11
1661 день назад
Предлагаем Вашему вниманию качественный прогон сайта по каталогам.
Регистрация проводится в белых каталогах .
Прогон по каталогам даст Вашему порталу: повышение позиций в выдаче поисковых систем и рост по НЧ и ВЧ запросам.
Кроме того, размещение в каталогах компаний даст вашему сайту отличную возможность нарастить базовую ссылочную массу.
Это поможет вам не только поднять статус сайта в поисковых системах за счет анкоров , но и привлечет посетителей на сайт, так как многие каталоги зачастую занимают позиции в топ-10 по регионам. Но и старые сайты тоже получат от этого плюс в виде дополнительной ссылочной массы и переходов.
Ссылки практически вечные, на практике каталоги крайне редко удаляют информацию, за исключением неработающих организаций или не настоящих данных.
https://legion-company.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.