Грузоперевозки

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно перевезти груз. Я нашел вчера компанию, которая занимается грузоперевозками по Новосибирску и по всей области https://zakteh.ru/gruzoperevozki.html Я увидел у них цены, но пока не знаю, это дорого или дешево. Просто я не заказывал услуги по грузоперевозкам раньше. Если кто-то обращался, то подскажите, стоит ли к ним обращаться? Ну и хотелось бы, чтобы груз мой был в сохранности.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Ну так вам стоит поискать еще подобные компании, посмотрите цены везде и там уже сравнить можно будет. Компаний же таких много по Новосибирску, у всех разные цены на услуги.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
А что вы хотите везти? Может, вам стоит поискать на сайтах с объявлениями частников, которые быстро и дешево перевезут ваш груз. Просто частники будут меньше денег брать, мне кажется.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Ну частники может, возьмут меньшую оплату за грузоперевозки, но ведь они и ответственности никакой нести не будут. А если с грузом что-то случится? Может, там что-то ценное нужно отвезти.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
В наше время популярны услуги контейнерных грузоперевозок. Это и быстро и выгодно. Относительно недавно наша фирма заказывала доставку крупного груза в соседний регион. Так вот обращались к http://contlogistic.ru/catalog/konteynery-20-futov/
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Есть он компания транспортная, проверенная мной лично - 1-я Транспортная (Н.Новгород) 1-trk.r. Я к ним часто обращаюсь, перевожу грузы из Питера В Краснодар и Ростовскую обл., компания надежная. перевозка с ними не вызывает проблем.
Посетитель
PhillipRooB
Сообщений: 2
1769 дней назад
Mortal Kombat 11
Файл "https://store-play.com/wp-content/uploads/2019/04/1544168657_7141-946x577.jpeg" не найден!

What we are offering are legal and genuine Digital Downloads, but sent in the form of an account. After purchase you will receive an account with prepurchased game, put it on your console and use to start the download. Then you will switch back to your own profile and play. As the game comes directly from PSN store, it will be exactly the same as the retail disk version with all PSN features like trophies, multiplayer etc.

-play on your own profile, after setup you won’t have to log into our account ever again

-game directly from PSN store – earn trophies, play online, get updates

-region free, buy and play the game anywhere in the world

-After setup process the game will be available to launch on your own account, just as any other game or app you purchased directly in PSN Store.

account psn
best ps4 games
gta 5 play store
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Федор Леонов:

Ну так вам стоит поискать еще подобные компании, посмотрите цены везде и там уже сравнить можно будет. Компаний же таких много по Новосибирску, у всех разные цены на услуги.

Вот все про транспорт и грузоперевозки можно почитать вот здесь http://xmages.net/poleznye-stati/transport-v-stroitelstve-vidy-i-osobennosti-primeneniya.html, мне нужна была фирма, которая будет заниматься грузоперевозками на постоянной основе, нашел их именно там, так что смотрите.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-24t083240-369_6211fedf45197.jpg | 4,95 Кб | Скачали: 103 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.