Гости на даче

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
3 дня назад
Друзья, хочу пригласить гостей на дачу под Москвой. Я не особый спец в готовке, но нужно будет что-то приготовить интересного и вкусного. Нашла несколько рецептов с красной икрой - на вид очень красиво получается. Как думаете, это будет вкусно? Или не заморачиваться и простые бутерброды с икрой сделать ?
Прикрепленные файлы:
s1200_5cbb7e5c13990.jpg | 103,94 Кб | Скачали: 686 раз
3875253-ikra6_5cbb7e5c181eb.jpg | 57,6 Кб | Скачали: 634 раза
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
188 дней назад
А почему бы Вам пару блюд из мяса не приготовить, на гриле, к примеру? Ведь дача - это природа, шашлык. Или у Вас какое-то праздничное событие, что нужны красивые угощения?
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 69
3 дня назад
Автор, если хотите накрыть праздничный стол, то можете немного поэкспериментировать. Блюда на фото простые, но в тоже время интересные и аппетитно выглядят. Думаю, что и вкусными будут, особенно если ингредиенты будут качественные. Но красная икра должна быть свежая, в Москве можете купить её здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnaya-ikra/ А ещё можно на гриле другие морепродукты приготовить, креветки, к примеру.
Посетитель
Donalddoose
Сообщений: 2
1829 дней назад
открыть наследство у нотариуса
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
819 дней назад
На даче лучше всего готовить шашлык, мы вот этот не так давно попробовали рецепт

и это невероятная вкуснотища. Попробуйте обязательно, я еще такого мяса не ел, оно просто тает во рту, мягкое, сочное, нежное. Лучший рецепт пока.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.