Купить оригинальный диплом

купить оригинальный диплом
Посетитель
statovIV
Сообщений: 14
1439 дней назад
Сегодня у нас в стране достаточно специфическая ситуация. Человека, который выпускается после ВУЗа, не хотят брать на работу из-за отсутствия необходимого опыта. Человека, который не поступает и несколько лет работает по определенному направлению, могут не взять из-за отсутствия диплома. Таким образом, перед каждым возникает дилемма: "Как все-таки поступить?". Лично я остановился на втором варианте и решил купить оригинальный диплом о высшем образовании с занесением в реестр.
Дело в том, что меня обязывала ситуация идти сразу работать. Дома сложилась не самая благоприятная ситуация. Чтобы учиться в более-менее престижном ВУЗе, нужно было еще пять-шесть лет жить на шее у родителей. А это для меня было недопустимым решением. Я сразу нашел работу и, в принципе, достаточно успешно начал набираться опыта. Я даже успел пойти немного по карьерной лестнице, но до места моей мечты, казалось, было не добраться. Ведь там одним из самых основных требований было наличие диплома.
Однако мой друг подсказал мне сайт moskvadiplom.ru. Сначала у меня возникло чувства недоверия. Но при боле подробном ознакомлении с предоставляемыми услугами понял, что здесь можно действительно купить оригинальный диплом. Он абсолютно ничем не отличается от того, который выдают выпускникам в учебных заведениях.
Кроме того, если кто-нибудь по определенным причинам не смог закончить школу или потерял соответствующий документ, то можно купить аттестат с занесением в реестр. Очень важно, что цены на такие услуги - приемлемы, так что тратиться сильно не нужно будет.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
266 дней назад
Достаточно опасная тема так как работодатель может запросто раскусить такую подставу и выгонит с работы
Посетитель
Dolores
Сообщений: 17
96 дней назад
Вот потому так и живём, что всё везде куплено, а не заслуженно и не заработанно.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
22 дня назад
Судя по тому, какие специалисты сейчас попадаются, большинство дипломов купленные.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
38 дней назад
Не всегда купленный диплом означает, что специалист плохой. Просто у некоторых людей возникают обстоятельства, которые мешают окончить учебы своими силами и приходится покупать готовый диплом. Я тоже заказывал себе здесь https://dokispb.com/po-professiyam/diplom-geodezista/ диплом геодезиста. Не потому что я не хотел учиться, а потому что у меня был тяжелый период в жизни и я не мог совмещать учебу и работу.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Много предложений.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
43 дня назад
rizotto:

Достаточно опасная тема так как работодатель может запросто раскусить такую подставу и выгонит с работы
Это точно, купленный диплом, это ведь подлог, за него не только могут выгнать, но и наказать.
Не секрет, что диплом в нашей стране можно просто купить. Причем предлагают дипломы иногда даже в переходах, есть такие предложения и в интернете. Да и в вузах могут отыскаться недобросовестные сотрудники, продающие дипломы своего учебного заведения. В связи с этим работодатели хотят убедиться, что диплом подлинный, все в порядке, потенциальный сотрудник действительно получил указанную специальность. А как и где проверить диплом на подлинность по номеру, можете вот тут и узнать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/kadry/kak-proverit-diplom-na-portale-gosuslug.html
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
43 дня назад
Из собственного жизненного опыта могу сказать, что покупка диплома не самый лучший вариант. Ситуация бывают разные, но многие фирмы проверяют сейчас дипломы на оригинал. А судя из статьи https://ukrfkod.ru/statja-324/ уголовного кодекса можно получить наказание в виде штрафа или даже лишения свободы. Сама столкнулась с такой неприятной ситуацией, поэтому ни кому не советую покупать диплом.
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
46 дней назад
Я уже успел поработать на нескольких предприятиях и убедился, что документы об окончании ВУЗа проверяются крайне редко. И поэтому перед тем как в очередной раз устроиться на новую работу и получить сразу хорошую должность я просто решил купить диплом ВУЗа не дорого http://diplomsrooms.com/ и не тратить время на реальное обучение...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.