Окна в коттедж

Посетитель
Chill
Сообщений: 9
Москва
1272 дня назад
Сориентируйте по профильным системам, читаю разные статьи и понимаю, что самостоятельно разобраться очень и очень сложно. Кто ставил окна в коттедж недавно, какой профиль выбрали, на какие нюансы стоит обращать внимание? Еще вопрос по просчетам, есть смысл заявки отправлять через сайты или лучше сразу замерщика вызывать и не тратить время?
Посетитель
nefrit
Сообщений: 14
Москва
1272 дня назад
Ну почему сложно, как говорится было бы желание. Ведь обычно все расписано, все параметры, а если у Вас есть интернет и гугл, тогда вообще не вижу никаких сложностей, другой вопрос, что может просто не хочется заморачиваться, это да.
Мне из Экоокон достаточно быстро перезвонили, а какой у Вас фасад дома? Посмотрите здесь варианты https://www.ecookna.ru/okna/okna-pvh/okna-v-dom-kottedzh/ там же можно и заявку оставить.
Посетитель
antonich
Сообщений: 4
Воронеж
1750 дней назад
Самым минимум что в дом ставить так это профиль в 70мм, меньше будет холодно, а если плохое отопление, то стоит профиль брать и потолще joke
Что касается стеклопакета то только в трехкамерный, а дополнительными опциями это уже по желанию или по бюджету.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
560 дней назад
Мы все оконные вопросы решали вот здесь http://odincovo.okna-kom.ru/, это Мир Комофрта компания.Заказывали у них в Одинцово квартире замену окон, потом, когда дом купили,перестраивали и тоже по поводу окон к ним же обращались через сайт, опытная фирма с хорошей репутацией, а посоветовали родственники и мы работу компании уже видели, поэтому были уже уверены, что сделают правильно.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1189 дней назад
Трехкамерный ставьте, обращать внимание на фурнитуру борльше чем на сам профиль и на правильность монтажа самой системы.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1741 день назад
У меня тоже трехкамерный стоит!
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1698 дней назад
Заменить окна сейчас достаточно просто,стоит только найти компанию и заказать у них окна через время приедут и установят вам.Вот лично мне срочно надо было менять окна,так как они уже сыпались.Подсказали компанию http://blagostroy.ru.com куда обратились и заказали окна
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
273 дня назад
Добрый день. Понимаю вашу проблему. Ведь окна в загородный дом выбрать гораздо труднее. Они должны быть качественными и максимально держать тепло. От этого во многом зависит и степень отопления дома в холодный период. Мы себе поставили пластиковые окна satels и пока ни с какими проблемами не сталкивались.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1189 дней назад
СМотрите из чего не только сам профиль но и фурнитура, желательно чтоб была не РФ, она хрупкая и быстро из строя выходит, не умеют наши ее делать, уже китайская даже крепче.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
559 дней назад
Chill:

Сориентируйте по профильным системам, читаю разные статьи и понимаю, что самостоятельно разобраться очень и очень сложно. Кто ставил окна в коттедж недавно, какой профиль выбрали, на какие нюансы стоит обращать внимание? Еще вопрос по просчетам, есть смысл заявки отправлять через сайты или лучше сразу замерщика вызывать и не тратить время?
Немецкие лучше всего,однозначно. Но тут еще важно какие руки будут устанавливать. Чуть накосячат и хорошие окна не в радость будут.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
514 дней назад
Немецкий по качеству и цене самый подходящий. Особенно Rehau мне нравится.Что касается компании, то могу подсказать в Видном компанию,вот сайтhttps://www.okna-time.ru/.Лицензированное производство, профиль, фурнитура, комплектующие-все качественное, установку по всем стройнормам делают, с гарантией. И А цены без наценок, официальные,да еще и скидки есть.
Посетитель
Billy
Сообщений: 24
1187 дней назад
Подскажите какие можно было заказать окна пластиковые в загородный дома, коттедж. Очень важно для меня, чтобы они были как можно надежны от взломов и была высокая теплоизоляция
Посетитель
popolo
Сообщений: 25
Волосово
1204 дня назад
Как раз такие окна, специально изготовленные для загородных домов делают в Ленинградских окнах. Монтажники фирмы выбрали нам необходимую фурнитуру и стеклопакеты. Оконную профиль мы выбрали фирмы Brusbox, качеством установки и материалов мы остались очень довольны
Посетитель
Billy
Сообщений: 24
1187 дней назад
А сколько времени нужно для того, чтобы окна изготовили по нашему заказу, специально под наши размеры? И как можно было бы связаться с этой фирмой?
Посетитель
popolo
Сообщений: 25
Волосово
1204 дня назад
В общем, где-тое 2-3 недели пройдет, пока окна будут изготавливаться. У них есть свой офис, но мне было удобнее с ними связываться по http://okna-leningrad.ru/okna/
Посетитель
Billy
Сообщений: 24
1187 дней назад
Спасибо большое, надеюсь нам установят действительно надежные окна,думаем если что не брусбокс, а рехай попробовать установить, у них не такая большая разница оказывается в цене
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.