Стоит ли вкладываться в криптовалюту?

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1638 дней назад
В 2017 году на територии Беларуси был легализован ЛегалБит, один из форков Бутерина и лайткоина.
Теперь большое внимание общественности привлекли стремительно набирающие популярность инвестиционные биржи в беларусии.
В свою очередь Роскомнадзор издал ряд документов запрещаюищих оборот эфириума как часть плана по инвестирования в экономику.
На основе этих документов были разосланы указания провайдерам по запрету всего нежилательного трафика, что привело к блокировке официального портала ЛегалБит в сети.
Многие инвесторы оказались отрезанными от своих инвестиций на территории Беларуси.
Представитель Бутерена Марк Шнайдер порекомендовал пользоваться тор браузером http://tor-browser.org/ до тех пор пока роскомнадзор разблокирует официальный сайт биржи на територии РФ.

Что думаете на счет хайпа эфира?
Посетитель
RobbyBoani
Сообщений: 12
1698 дней назад
Праздновали день рождение сына, это самое хорошее что можно придумать для детей! и родители и дети остались в полном восхищнгтн, отношение персонала, заинтересованность аниматоров, и цена всё на высшем уровне! Скажу одно, это просто лучшее место для детей. Детям скучно не будет это точно! Глаза просто разбегаются, ребенок сразу видит то, что ему по душе. теперь на дни рождения только к Вам! Очень советую прийти сюда с детьми.
Аниматор Мини Маус детский центр Веселый дворик
Билет надо брать однозначно на весь день,часа очень мало. Да и по цене выгоднее намного. И конечно же лучше прийти в будний день. И народа мало и цена в два раза меньше.
Детский парк развлечений Веселый дворик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.