Чистящее средство для сантехники

Посетитель
Carol
Сообщений: 4
Москва
1762 дня назад
А кто каким средством пользуется для чистки сантехники? Что-то как обычно, купишь, поначалу вроде нормально, а потом это средство фигня становится. Разбавляют его что ли? У меня вот куме привозили какое-то средство из Азии знакомые, я даже точно не знаю, из какой страны, но она нахвалиться не могла. Качество суперское, но у нас, наверное, такого не купишь sad
Посетитель
Azia
Сообщений: 6
1757 дней назад
Я в последнее время что-то облюбовала японские средства cj Случайно зашла на сайт Нанука, о нем услышала от знакомой, но почему-то думала, что это детский магазин zst И потом решила глянуть, открыла, и глаза разбежались) Вот для уборки мое средство было одним из купленных в первый раз, теперь оно в моих любимчиках - KAO "Magiclean Bath" посмотрите, пахнет лимончиком, сразу пенится, а саму струю регулировать можно. Все отмывает на раз, и другие средства очень хороши dz
Посетитель
Carol
Сообщений: 4
Москва
1762 дня назад
О, спасибочки большое за совет, про Нануку никогда не слышала, а здесь столько всего интересного) Получается, что магазин занимается именно азиатскими товарами? Жаль, что косметики маловато, хотя по уходу есть, надо будет попробовать)
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Да, сейчас много средств для чистки сантехники, а я вот не знал, как отмыть акриловую ванну, теперь знаю и с Вами могу поделиться !
Сразу стоит запомнить основные характеристики акрила:

он износоустойчивый;
не боится ударов;
обладает грязеотталкивающим эффектом;
легко царапается.
Вот именно последний пункт в этом списке и образовывает «свод правил» по уходу за акриловыми ваннами. Не буду Вам весь процесс описывать, вот тут все найдете https://www.nevcos.ru/articles/sredstvapouhoduzadomom/kak-otmyt-akrilovuyu-vannu/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.