Нужен кран

Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
1010 дней назад
На стройку срочно нужен кран. У нас в Красноярске, как назло, все занято на нужные мне даты. Но доставку труб отложить нельзя, у них тоже все расписано. Как же быть? Трубы чугунные, кто же мне их разгрузит?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
1004 дня назад
Ух ты, а почему используете чугунные трубы, когда весь мир уже давным давно перешел на пластиковые? Это и дешевле и практичнее. К примеру, их разгрузка не доставила бы вам таких неудобств, потому что они намного легче чугунных. Но, раз уж вы трубы уже оплатили, деваться некуда. Узнайте вот здесь насчет аренды автокрана https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/avtokran/ Фирма новосибирская, но в вашем городе имеет филиал.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
758 дней назад
Ну да, чугун только краном разгружать, иначе не поднимешь. А что строите, если не секрет? Я сейчас дачный домик достраиваю, пришел на форум кое-что уточнить у знающих людей.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
758 дней назад
А там где вы покупаете трубы, только доставка без выгрузки? Логично было бы, чтобы они оказывали сразу обе услуги. К примеру, когда заказываешь в строймаркете мешок цемента с доставкой, грузчик же сам достает его из авто, правда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.