Складское оборудование

Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
615 дней назад
Привет! Подскажите, пожалуйста, где купить складское оборудование?
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
675 дней назад
Всем привет! Мы недавно искали, где купить криогенное оборудование. Вот недавно нашли сайт компании https://cryobak.ru/. Здесь большой выбор криогенного оборудования по нормальным ценам. Здесь специалисты помогают выбрать подходящее оборудование для экономии газа.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
805 дней назад
товарищи! а кто мне подскажет, виброкатки вообще реально сейчас приобрести по человеческой цене?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
282 дня назад
та ну конечно же можно, почему нельзя? искать надо хорошо
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
799 дней назад
Orel789:
товарищи! а кто мне подскажет, виброкатки вообще реально сейчас приобрести по человеческой цене?
Виброкатки, как и любую другую спецтехнику для строительства, вы можете приобрести в Диам Алмаз
Я считаю, что на данный момент это один из наиболее выгодных во всех отношениях интернет-магазинов на рынке. Радует то, что всегда можно найти любое оборудование совершенно разных марок, брендов, ну и соответственно, разных ценовых категорий. Также могут проконсультировать в процессе выбора, что значительно все упрощает.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
Sasha85:

Привет! Подскажите, пожалуйста, где купить складское оборудование?
Смотрите, есть такая компания - Mobile Inform Group - https://m-infogroup.ru/, хорошие специалисты там работают, мы с ней уже два года сотрудничаем. Помогали нам в оснащении магазина и склада современным оборудованием, наладили его, с ЕГАИС помогли, сейчас мы у них на сервисном обслуживании. Молодцы, даже не представляю, как раньше мы работали, без всего этого!Они вообще спецы по разной автоматизации им без разницы что у Вас , производство, есть полевые службы, склад , курьерская доставка и там все сделают!
Прикрепленные файлы:
vslider-1_5d47a67ead73c.jpg | 14,66 Кб | Скачали: 411 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.