Пол

Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1464 дня назад
Думал над вариантами, для пола в квартире. Сперва хотел паркет сделать, но потом заинтересовался идей, сделать наливной пол. Подскажите, какие недостатки у такого пола? И где можно заказать его устройство, в СПБ?
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1464 дня назад
Такой пол, как минимум будет красиво смотреться. Среди его преимуществ, могу отметить долговечность, а так же высокую прочность. Недостатки тоже есть. Среди основных недостатков, это высокая стоимость и паронепроницаемость, пол словно консервирует помещение. Об устройстве наливных полов, поинтересуйтесь тут https://lobtech.ru/
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1464 дня назад
Он достаточно прост в плане заливки. Так же можно подобрать разные цветовые варианты, чтобы сделать комнату более интересной.
Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1464 дня назад
Среди множества вариантов, мне лично больше всего импонирует паркет. Смотрится наиболее солидно, при этом создает какой-то уют, в комнате. У меня дома именно такое напольное покрытие.
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
1020 дней назад
А плитка вам не нравится как материал? Сегодня ее используют не только для пола в ванной или кухне, а и в других комнатах. Правда керамическая плитка имеет холодную поверхность, поэтом лучше делать теплые полы. Но есть еще такой вариант как кварцвиниловая плитка, она имеет теплую поверхность и не скользит даже при попадании воды. Еще ее гораздо легче укладывать, кстати и для теплых полов тоже подходит. Знаю что в Екатеринбурге можно здесь посмотреть ее характеристики и ассортимент можно здесь посмотреть https://deart-ural.ru/ А вы поинтересуйтесь о ее наличии в магазинах вашего города.
Посетитель
Karter
Сообщений: 51
954 дня назад
Выбор напольного покрытия дело непростое, тем более что его на сегодняшний день в магазине большое разнообразия. Как выбрать именно тот материал, который устроит вас как по качеству, так и по цене может помочь статья на этом сайте о видах напольных покрытий и какие из них самые популярные https://deladom.ru/rubriky/remont_pola/samye-populyarnye-tipy-napolnyh-pokrytij
Посетитель
Umeralle
Сообщений: 6
1713 дней назад
Очень полезная тема, спасибо большое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.