Какой материал выбрать?

Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1610 дней назад
Добрый день, как считаете, из какого материала выгоднее всего построить бытовку на участке? Так чтобы быстро и недорого. Хочу сделать летнюю кухню и вот думаю, может выполнить ее в качестве пристройки к дому? Или поставить, ка отдельное сооружение? Буду благодарен за советы.
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1160 дней назад
А как вам сендвич панели? Материал влагоустойчив и не боится огня, харектиризуются прочностными и экологичными характеристиками. Рассмотрите этот вариант.
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1610 дней назад
Да, благодарю вас за комментарий. Нужно рассчитать стоимость и прикинуть, насколько выгодно мне обойдется такая постройка, материал заслуживает внимания, согласен.
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1203 дня назад
Я все чаще и чаще замечаю, как строят дачи, хозблоки, беседки и прочее из минибруса. Я знаю, что можно заказать даже готовый комплект, предварительно согласовав с изготовителем все ваши пожелания. Посмотреть готовые решения вы можете здесь Правда, указанная производственная компания работает по Москве и области, но если вам не с руки туда обращаться, то поищите другие подобные предложения.
Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1610 дней назад
У меня, кстати, дом в Подмосковье, так что контакты очень даже актуальны. Прикину что и как по бюджету, потом вернусь с фотоотчетом. Всем спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.