Переделка старого дома

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
Недавно в наследство получили домик под Москвой. Но так как дом не обустроен под нормальную жизнь с детками, мы хотим изначально сделать капитальный ремонт. Еще надо многое вообще переделать. Надо воду и канализацию подвести к дому, а также переделать отопление. Как сделать это правильно и быстрее, пока не знаю. Может что-то подскажете?
Посетитель
MarrkinV
Сообщений: 7
1705 дней назад
Подобные вещи быстро не делаются. Для того, что бы подвести воду, нужно иметь свою скважину. А для канализации, нужна сливная яма. Это минимум со всего, что вы назвали.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Хотя, всю эту работу лучше отдать специалистам. Так как именно от того, насколько качественно будет сделано подключение канализации, отопления и водоснабжения зависит дальнейший комфорт всей семьи. Поэтому не стоит на этом экономить. Тем более, что ест не мало фирм, которые могут предоставить все эти услуги. Посмотрите здесь https://domotopleniya.ru/ Возможно они смогут вам помочь.
Посетитель
molotok
Сообщений: 14
1705 дней назад
Ой, как по мне, то старый дом проще снести и построить новый, чем пытаться как-то внедрить туда-то, что ранее не предусмотрено.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Переделка старого дома достаточно трудный проект,потому что некоторые дома нельзя переделать или будет очень дорого.Но если вы финансовые возможности позволяют,то могу подсказать компанию http://plastik-pogreb.ru/plastikoviy-pogreb-sellar-bazoviy/plastikovyj-pogreb-sellar-bazovyj-verxnij-naklonnyj-vxod-45-gr/ которая сможет сделать пластиковый погреб для вашего старого дома.Так что переделывайте и ничего не забывайте
Посетитель
Alex Gbr
Сообщений: 11
1481 день назад
Нужно найти команду профессионалов, хорошую компанию с большим количеством положительных отзывов и очень желательно, чтобы вы реальные примеры работу увидели, лучше конечно в живую. Так же, еще один важный аспект качественные материалы. К этому нужно отнестись так же ответственно как и к выбору команды для строительства, чтобы вы могли вместе с экспертами их выбирать. Для внешней отделки фасада присмотритесь к этим материалам http://www.docke.ru/facade/. На даче, много у кого из соседей именно Docke, себе тоже планируем сделать фасад этой фирмы. Качество уже проверено многими.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.