Входная дверь

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
99 дней назад
Прежнюю входную дверь покупал одну из самых дешевых и уже успел пожалеть об этом много раз. Почти год прошел, как ее поставили, но уже сломан замок, дверь покосилась и дует сквозняк. Хочу поставить хорошую стальную дверь, подскажите где в Томске есть хороший выбор?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
99 дней назад
У меня почти так же было, но дверь конечно дольше простояла. Дело не сколько в цене той двери, а сколько в качестве её монтажа. Если поставили Вам дверь лишь бы как, то и результат будет соответствующий. Обычно дверь устанавливают бесплатно при её покупке, но в этом случае лучше мастеру доплатить, чтобы установил нормально.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
99 дней назад
Вот здесь можете купить входную дверь в Томске - https://www.region-dsk.ru/stalnye-dveri Самые дешевые действительно нигде не стоит выбирать, там дверь зачастую из очень тонкой и некачественной стали, можно даже вмятину легко оставить. Касаемо замка, можно поменять на хороший, если в комплекте с дверью замок попался не очень. Но самым лучшим решением будет конечно же покупка качественной двери, так что больше не экономьте.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
99 дней назад
У меня дверь уже лет 8 стоит, менять буду только потому что надоела уже, ну и снаружи немного выцвела. У меня дом частный и входная дверь на солнечной стороне, так что это вполне объяснимо. Покупайте в следующий раз дверь с толщиной листов 1.5-2 мм и замком двойным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.