Выбор кондиционера

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
30 дней назад
Первый раз буду устанавливать в квартире кондиционер. Квартира в Ростове-на-Дону, переехали недавно... Где можно заказать кондиционер, какие марки посоветуете, чтобы не очень дорого? И, желательно, чтобы была хорошая функция обогрева.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
Выбор кондиционера в первую очередь зависит от площади помещения (комнаты). Я бы на вашем месте подъехала в любой специализированный магазин и выяснила все детали с консультантами, определилась с моделью, а потом в интернете сравнила цены.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
30 дней назад
Попробуйте поискать сейчас скидки в магазинах. Я бы дождался новогодних скидок, наверное, так что подумайте... Еще всегда узнавайте про стоимость монтажа, это бывает выливается в копеечку.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
32 дня назад
Что касается фирм-производителей, то советую рассмотреть кондиционеры Roda https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_roda/ Там неплохой модельный ряд, есть и более менее бюджетные варианты. Но для меня всегда основным критерием при выборе была энергоэффективность и тихая работа кондиционера. И функционал, конечно, но там уже сами смотрите...
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
913 дней назад
а в какую комнату вы его хотите установить?
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1305 дней назад
смотрите, я могу вам посоветовать кондиционер не в классическом своем исполнении, а кассетный - https://www.mitsubishi.ru/catalog/kassetnye_konditsionery/
он очень удобный, встраивается четко в самом центре квартиры и не будет такого, что где-то можно умереть от холода,а в другой части - от зноя. охлаждение происходит максимально равномерное. вещь очень удобная, мы себе установили по совету друзей. спасибо им за это, мы больше к обычным кондерам не вернемся)
Посетитель
Arseniystync
Сообщений: 6
1640 дней назад
Много анализировал содержимое инета, при этом к своему восторгу открыл восхитительный ресурс. Вот гляньте: talia отзывы . Для моих близких вышеуказанный сайт оказался весьма важным. Успехов всем!
tiny gummy slim купить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.