Идеи для поздравления

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
114 дней назад
Племяннице исполняется 12 лет, лично приехать и поздравить не смогу, думаю прислать деньги в качестве подарка. Но поздравить тоже как-то нужно, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным. Подскажите идеи для поздравления? Обычные открытки не рассматриваю всерьез.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
114 дней назад
Та зачем поздравление, можно по телефону сообщить о присланном подарке ( деньгах) и просто поздравить. Ну в крайнем случае попросите родителей девочки, купить воздушные шарики и торт, детям такое должно нравиться. Кстати, можно заказать и доставку в нужный город или район города, смотря где живет племянница.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
114 дней назад
А я не считаю открытки плохим вариантом для поздравления, особенно музыкальные или видео-открытки. Можете посмотреть такие вот открытки с днем рождения девочке - https://1romantic.com/pozdravleniya/detskie-otkrytki/ С воздушными шариками тоже неплохая идея, но не всех их любят, у моего друга сын шарики вообще боится, после того, как один лопнул у него в руках.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
114 дней назад
Лучше сладкое заказать, моя жена крестному заказывала торт с мастикой, или как там оно называется, когда делают сладкие фигурки и надписи на торте... Тем более заказать можно где угодно, из любого места, города или даже страны. Деньги я бы не дарил, лучше выбрать подарок и отправить по почте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.