Система автополива.

Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1172 дня назад
Какой год хочу установить на дачном участке систему автополива. Надоело постоянно мотаться из Москвы за город, чтобы полить огород, да и неудобно из шланга поливать. Подскажите где можно поподробнее узнать что эта система из себя представляет, может получится самому сделать, а если пойму что не смогу, закажу установку.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1172 дня назад
Не сказать что это очень сложный процесс и самому не справиться, при желании можно что хочешь сделать. Но тут и вложения потребуются приличные и главное нужна постоянная рабочая водопроводная система.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1172 дня назад
Полив на самом деле отнимает много времени, поэтому система автополива хороший выход из положения. Как любое оборудование она имеет свои плюсы и минусы, но очень важно все сделать правильно, от проекта до монтажа. Допустим можно попробовать собрать своими руками по готовому чертежу, но его тоже кто-то должен сделать. Кстати можете сами убедиться что не все так просто: http://watering.ru/services/montazh-sistem-poliva/ . Дело ваше конечно, но все таки я считаю что установкой автополива должны заниматься специалисты.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1172 дня назад
Нам повезло, у нас пруд рядом, поэтому проблем с установкой не возникло. Очень удобная штука, раньше в летний период даже уехать никуда невозможно было, а сейчас запросто. Ничего там сложного на самом деле нет, но все таки пусть делают специалисты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.