Недорогой вариант

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
3 дня назад
Всем доброго времени суток! У нас квартира находится на последнем этаже девятиэтажного дома в Сочи. А вы знаете, как у нас бывает жарко, поэтому летом в ней просто нечем дышать. Хотим установить или кондиционер, или сплит систему. Посоветуйте, что лучше? И еще, чтобы не сильно дорого?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
889 дней назад
Это вообще-то одно и тоже. И то и другое является кондиционерами. Только сплит система разделена на две части, одна из которой, более шумная, устанавливается на улице. А другая, более тихая, в квартире. Поэтому она работает немного тише. Их выбор будет полностью зависеть от размера комнаты и от того, как она нагревается летом. А чтобы не было сильно дорого, поставьте какой-нибудь бюджетный вариант кондиционера, типа Haier https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_haier/
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
14 дней назад
Да, устанавливайте какой-нибудь бюджетный вариант. Он не будет плохим. Просто эти фирмы не так раскручены и вы не платите за рекламу, а только за товар. На последнем этаже без кондиционера летом просто никак.
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
3 дня назад
А еще, чтобы было дешевле, лучше покупать кондиционер не в сезон. Так вы сэкономите приличную сумму денег. Летом цена, что за товар, что за установку стоит намного дороже. Не тяните с этим вопросом и решайте быстрей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.