Дом с участком

Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
715 дней назад
Купил земельный участок в Костроме. Домик стоял ветхий, потому в этом году его снесли и очистили площадку. Как вариант рассматриваю строительство деревянного дома http://domakostroma.ru/ Но насколько он будет хорош, может кто-то себе уже построил подобный, поделитесь впечатлениями? Также на будущий год хочу установить беседку и качели для детворы на участке. Качели куплю, а вот беседку буду делать самостоятельно. Доски, бревна и другие материалы уже закупил, осталось мелочь саморезы по дереву. Может кто-то подскажет интернет магазин где можно их приобрести?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 476
1 день назад
Знакомый построил деревянный дачный дом. Да что ни говори, а выглядит он презентабельно. Но слышимость в доме очень большая, вот на втором этаже даже слышно как кто-то разговаривает.
Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1646 дней назад
А мы на даче выложили беседку из кирпича и снаружи обложили фаготом, крыша металлочерепица. Да вышло дороговато, но зато мне кажется этот вариант лучше дерева будет.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 505
1 день назад
Я бы в вашем случае не заморачивался и беседку тоже купил готовый комплект из минибруса. Выглядеть мне кажется она будет намного лучше, чем построенная с ноля.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
715 дней назад
Автор, в первую очередь нужно определиться какие Вам нужны саморезы по дереву. Ведь они есть разного размера, какой покупать зависит от толщины бревен и досок. Обычно мастера имеют в запасе несколько видов. Можете вот здесь сориентироваться по видам и стоимости саморезов по дереву https://gostmag.ru/shop/CID_812000.html Удачи.
Посетитель
Vladislavplupt
Сообщений: 3
1733 дня назад
Прошлой ночью наблюдал данные сети интернет, при этом к своему удивлению увидел замечательный вебсайт. Вот гляньте: рулетка кс го рубля бомжей . Для меня данный сайт произвел яркое впечатление. Всего доброго!
кейсы cs go
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.