Пособие на ребенка

Докуметы
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
120 дней назад
Документы для продления детского пособия нужны, есть списки какие? Только точно нужно.
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
139 дней назад
Ну точно это посмотрите в интернете, а так если, то примерно справка о составе семьи, свидетельство о вступлении в брак помню и еще куча
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
126 дней назад
Такую новость и что для этого нужно вы можете почитать в специальной статье по ссылке http://www.adm-mosrentgen.ru/о-продлении-выплаты-ежемесячного-пос там досконально расписывается всё. Кстати вам же на одного ребенка?
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
126 дней назад
Да списки то найдете, а заморочек то сколько с этим уверен много..
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
119 дней назад
В интернете конечно есть все, но все таки нужно обращать на актуальный список внимание. К примеру у меня подруга тоже недавно спрашивала про это, так вот я ей скинул ссылку на статью - https://facredit.ru/news/144-kakie-dokumenty-nuzhny-dlja-prodlenija-detskogo-posobija.html про то, какие документы нужны для продления детского пособия. Очень помогло говорит, поэтому вы ознакомьтесь тоже.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
А Вы знаете, что есть разные виды детских пособий !
Выделяют следующие детские пособия, предусмотренные федеральным законодательством в отношении всех российских регионов: Ежемесячное пособие при рождении ребёнка. Данная категория пособий не относится к декретным выплатам и обеспечивается до достижения ребенком возраста в 1,5 года. Это – новый вид выплат, напрямую связанный с материальным благополучием семьи и выплачиваемый только в ситуациях, когда доход семьи находится ниже определенного минимума. Пособие по беременности и родам. Это – декретная выплата, выплачиваемая женщинам на период соответствующего отпуска. Более подробно о ней можно прочитать в отдельной статье. Единовременное пособие при рождении ребёнка. Это – еще одна из выплат, на которую может рассчитывать официальный опекун ребенка или его родитель, она также выплачивается и при усыновлении. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Граждане могут получать пособие по уходу за ребенком вплоть до достижения им возраста в 18 месяцев. Ежемесячная выплата на третьего ребёнка. Данный вид детских пособий предназначен для стимулирования рождаемости. Детское пособие на детей-инвалидов. При этом необходимо отметить, что данное детское пособие содержит в себе три различных выплаты – социальную пенсию по инвалидности, пособие по уходу, а также отдельную единовременную денежную выплату.
И вот тут можете конкретно о них все почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/detskoe-posobie.html
Посетитель
Otherwise
Сообщений: 46
Москва
1099 дней назад
В данное время массажеры стали фактическим электронным товарищем мужчинам и женщинам в хоть каком возрасте. Они работают и как мощное лечебное инструментальное средство, и как отменный метод профилактики многих заболеваний. Благодаря этому полнофункциональному по последнему слову техники прибору становится возможным продуктивный массаж поясницы, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Только 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на пике! Массажная подушка, полученная через наш интернет-магазин - это серьезно эффективное и долговечное изделие, отличающееся повышенным удобством и идеальной работоспособностью. В зависимости от возраста и самочувствия человека подбирается необходимая насыщенность массажа. Перед занятием нужно конечно же пообщаться с доктором. Такая покупка - это неплохой подход похлопотать о здоровье своей семьи и сократить издержки на услугах массажных салонов. Массажеры хорошо комбинируют и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, оказывая именно тот характер массажного вмешательства, который вам требуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.